天勤工程咨询欢迎您

关于天勤

防城港GC2014-016地块广告围挡工程施工更正公告(一)

来源:本站 作者:yangdong 日期:2026/8/31 浏览次数:137

一、项目名称:防城港GC2014-016地块广告围挡工程施工

二、项目编号:TQZBG-NN-2026年第(8)号

三、采购人人名称:广西旅发置业集团有限公司

联系人及联系电话:0771-4950989

地址:广西南宁市良庆区平乐大道10号商务街2号楼

四、采购代理机构名称:天勤工程咨询有限公司 

联系人及联系电话:刘工、李工;0771-5784126

地址:广西南宁市民族大道157号财富国际广场3号楼2501

五、首次公告日期:2026年8月21日

六、现对防城港GC2014-016地块广告围挡工程施工项目更正如下:

序号

章节

原竞争性磋商文件内容

修改后竞争性磋商文件内容

1

第一章 竞争性磋商公告

四、响应文件的递交

(一)递交的截止时间为:供应商将纸质响应文件以密封方式于2026年9月1日上午9时30分前递交,采用现场递交的方式,响应文件接收时间以现场递交时间为准。如因递交不及时导致响应文件逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照竞争性磋商文件要求密封的,采购人将予以拒收。采购人不退还供应商的响应文件。

四、响应文件的递交

(一)递交的截止时间为:供应商将纸质响应文件以密封方式于2026年9月8日上午9时30分前递交,采用现场递交的方式,响应文件接收时间以现场递交时间为准。如因递交不及时导致响应文件逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照竞争性磋商文件要求密封的,采购人将予以拒收。采购人不退还供应商的响应文件。

其他内容不变,特此通知。

采购人:广西旅发置业集团有限公司

采购代理机构:天勤工程咨询有限公司
2026年831