天勤工程咨询欢迎您

关于天勤

柴油车车载诊断远程在线监控系统(一期)(项目编号:BHZC2026-C3-00025-TQBH)成交公告

来源:本站 作者:yangdong 日期:2026/8/28 浏览次数:564

柴油车车载诊断远程在线监控系统(一期)
(项目编号:BHZC2026-C3-00025-TQBH)成交公告

一、采购项目名称及编号:

项目名称:柴油车车载诊断远程在线监控系统(一期)

项目编号:BHZC2026-C3-00025-TQBH             

二、采购项目简要说明:

采购方式:竞争性磋商

采购预算:250000.00元

最高限价:250000.00元

采购需求:柴油车车载诊断远程在线监控系统(一期)。如需进一步了解详细内容,详见《竞争性磋商文件》。

服务期限:自合同签订之日起20天内完成平台建设和设备供货,经验收合格后,根据实际工作要求完成全部终端安装并提供自验收之日起2年的运维服务

三、磋商日期:2026年8月27日 

磋商地点:天勤工程咨询有限公司(北海市广东路109号瀚宇国际大厦1幢6楼608室-611室

磋商小组成员名单:李乃海、龙光德、陈世权(业主评委)

、成交信息:

成交供应商名称:江西源本浩科技有限公司

成交供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术开发区紫阳大道3333号紫峰大厦1605室

成交金额人民币贰拾肆万陆仟捌佰元整246800.00元)

、本项目代理费信息:

1.代理服务收费标准:采购代理机构按规定向成交供应商收取采购代理服务费。采购代理服务费按成交金额计算,领取成交通知书前,成交供应商向采购代理机构一次性付清采购代理服务费。代理服务收费标准,按照发改价格〔2015〕299号文件规定及桂价费〔2011〕55号文件规定“服务类”的收费标准向成交供应商收取,不足3000元按3000元收取

2.代理服务收费金额:3702.00

3.采购代理服务费收款账户信息:

开户名称:天勤工程咨询有限公司广西分公司

开户银行:广西北部湾银行北海分行

银行账号:8054 5424 3700 001

、网上公告媒体查询天勤工程咨询有限公司 www.tqzx.cn 、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

   称:北海市污染源监控中心

   址:广西北海市海城区北海大道198号                              

人:陈世权                联系电话:0779-3030615              

2.采购代理机构信息

   称:天勤工程咨询有限公司

地  址:北海市广东路109号瀚宇国际大厦1幢6楼608-611室

  人:庞芳、许美先、凌雨    联系电话:0779-3205762              

                

                                    

                                        天勤工程咨询有限公司

                                        20268月28